Воскресенье, 19.05.2024, 22:51

Главная » 2024 » Май » 7 » РАЗГОВОРЫ О ВАЖНОМ
РАЗГОВОРЫ О ВАЖНОМ

День Победы - особый праздник для нашей страны, праздник, памяти, чести, достоинства, это праздник слез радости и скорби.
День Победы - священная дата, память о которой передаётся от поколения к поколению!
С целью формирования у детей ценностного отношения к событиям и героям Великой Отечественной войны, их мужеству и преданности своей Родине; уважительного отношения к историческому прошлому своей страны у обучающихся школы, в том числе у 1 "Б" класса сегодня прошло внеурочное занятие цикла "Разговоры о важном" по теме: "День Победы"
Ребята посмотрели видеоролик на песню "Священная война", фрагмент видео "Парад Победы 9 мая 1945", поделились своими впечатлениями от просмотра видео и в завершении занятия нарисовали " Салют Победы "

Просмотров: 13 | Добавил: Aleksandr | Рейтинг: 0.0/0