Четверг, 09.05.2024, 06:00

Главная » 2017 » Сентябрь » 04
Учащиеся 9-11 классов Новозаимской СОШ приняли участие во Всероссийском открытом уроке по профессиональной навигации «ПроеКТОриЯ», который состоялся в г.Ярославле. Ребятам была предоставлена возможность интерактивного участия в уроке - старшеклассники  могли  задавать вопросы в комментариях к трансляции, а также участвовать в опросах, анонсированных в социальных группах.

Просмотров: 794 | Добавил: aliko | Дата: 04.09.2017

1 сентября 2017г. в МАОУ "Новозаимская СОШ" прошла акция «Урок - моя Россия».

Темы первых уроков были такими:

- «Урок мира»;

- «Урок активной гражданственности и волонтерства»;

- Урок, посвященный Году (единства России; российской нации, театра, Солженицына, отечественного балета);

- Урок, посвященный Десятилетию детства в России;

- «Россия - страна возможностей (история успеха и/или самореализации)»;

- «Россия - моя Родина (истории подвигов)»;

- «Россия - моя малая Родина (история региона/города/края)».

Просмотров: 964 | Добавил: aliko | Дата: 04.09.2017

1 сентября в Новозаимской  школе прошла торжественная линейка, которая открыла новый учебный год. В школу пришли отдохнувшие, повзрослевшие ребята, собралось  много родителей. Ведь 1 сентября – это долгожданный день для всех, в первый раз переступивших порог школы. Для одних этот день – шаг в будущее, а для других – способ вернуться в школьное прошлое.

1 сентября – это долгожданный звонок и волнительные моменты, белые банты и море цветов!

Просмотров: 944 | Добавил: aliko | Дата: 04.09.2017