Суббота, 27.04.2024, 08:29

Правоустанавливающие документы

Устав Муниципального автономного общеобразовательного учреждения Заводоуковского городского округа "Новозаимская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза В.М. Важенина"

Изменения в Устав МАОУ "Новозаимская СОШ" (утверждены приказом департамента по социальным вопросам администрации Заводоуковского городского округа от 16.05.2023 № 125)

Свидетельство о государственной аккредитации  (с приложением)

Свидетельство о государственной регистрации

Приказ "О режиме работы школы"

Правила приёма обучающихся на обучение по дополнительным общеобразовательным программам

Изменения в правила приема обучающихся на обучение по дополнительным общеобразовательным программам

Положение о системе наставничества

Положение о психолого-педагогическом консилиуме МАОУ «Новозаимская СОШ» осуществляющей деятельность по реализации программ начального общего, основного общего, среднего общего образования

Паспорт доступности объекта социальной инфраструктуры

Положение о структурных подразделениях, включая филиалы Муниципального Автономного общеобразовательного учреждения Заводоуковского городского округа "Новозаимская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза В.М.Важенина"

Положение о порядке, формах и периодичности текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся

Распоряжение Правительства Тюменской области «О финансовом обеспечении государственных гарантий реализации прав на получение общедоступного и бесплатного дошкольного образования, общедоступного и бесплатного начального общего, основного общего, среднего общего образования, обеспечение дополнительного образования детей в образовательных организациях»

Приказ Департамента по социальным вопросам № 280 от 27.01.2023 "Об установлении родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных организациях, осуществляющих деятельность по реализации образовательных программ дошкольного образования"

ПОСТАНОВЛЕНИЕ  № 1001 от 09.07.2019 г.  «Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление информации о текущей успеваемости учащегося, ведение электронного дневника и электронного журнала успеваемости

ПОСТАНОВЛЕНИЕ №209 от 28.02.2022  "О закреплении муниципальных образовательных организаций за конкретными территориями Заводоуковского городского округа"

ПОСТАНОВЛЕНИЕ №894  №895 от 21.06.2019  "Об утверждении тарифов"

ПОСТАНОВЛЕНИЕ №1166 от 17.08.2021 г. Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные организации, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады)»

Предписание надзорных органов

Предписания надзорных органов 2016

Предписания надзорных органов 2018

Предписания надзорных органов 2019

АКТЫ проверки готовности организаций, осуществляющих образовательную деятельность, к новому 2023-2024 учебному году

План по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий оказания услуг МАОУ "Новозаимская СОШ" на 2024 год