Суббота, 04.05.2024, 12:46

Главная » 2019 » Март » 18 » О педагогическом дебюте молодых педагогов
О педагогическом дебюте молодых педагогов

На минувшей неделе завершился муниципальный конкурс профессионального мастерства «Педагогический дебют - 2019». На участие в конкурсе подали заявление семь педагогов дошкольного образования и десять учителей общеобразовательных учреждений округа со стажем педагогической деятельности не более 5 лет.

Очный этап конкурса проходил с 11 по 14 марта 2019 года. Молодые педагоги достойно выдержали конкурсные мероприятия очного и заочного этапов: представили интернет-ресурс, написали эссе, провели открытые уроки, методические семинары «Это у меня хорошо получается», мастер-классы, мероприятия с дошкольниками.

Все участники проявили свои творческие способности, эрудированность, педагогическое мастерство и получили бесценный опыт. Новозаимскую школу представляли два педагога Багаева Валерия Видадиевна, учитель начальных классов и Гюлмамедова Майя Эльмановна, учитель английского языка. По результатам участия Валерия Видадиевна заняла III место. Поздравляем!!! Церемония награждения победителей и призеров конкурса профессионального мастерства состоится 29 марта 2019 года в концертном зале Детской Школы Искусств.

Категория: Поздравления | Просмотров: 897 | Добавил: LubowR | Рейтинг: 0.0/0