Четверг, 02.05.2024, 17:37

Главная » 2019 » Ноябрь » 27 » Олимпиада в Президентской библиотеке
Олимпиада в Президентской библиотеке

Президентская библиотека проводит для учащихся образовательных учреждений интерактивную олимпиаду «Россия в электронном мире» по отдельным предметам: истории России, обществознанию и русскому языку. Участники могут попробовать свои силы в каждом из предметов или выбрать тот, в котором чувствуют себя сильнее. Олимпиада проводится с целью обращения учащихся к источникам по истории нашей страны, теории и практике российской государственности. Максимально полные ответы на некоторые задания олимпиады участники смогут дать, обратившись к электронным источникам, доступным через портал Президентской библиотеки. Более подробную информацию можно получить здесь.

Категория: Конкурсы | Просмотров: 655 | Добавил: LubowR | Рейтинг: 0.0/0