Четверг, 02.05.2024, 16:22

Главная » 2024 » Апрель » 1 » Россия - здоровая держава
Россия - здоровая держава

Сегодня в 3Б классе прошел разговор о важном на тему "Россия - здоровая держава"
На занятиях ребятам рассказали о ценности здорового образа жизни и внимательного отношения к своему здоровью. Основной акцент сделан на важности занятий физкультурой и спортом, а также соблюдения личной гигиены и правил питания.
С учащимися обсудили, что нужно сделать для того, чтобы меньше болеть. Они узнали, почему занятия спортом и правильные привычки важны в повседневной жизни, учебе и карьере, а спорт и здоровье граждан являются особой заботой государства.Также обсудили тематические плакаты о распорядке дня и режиме питания.

Просмотров: 34 | Добавил: Aleksandr | Рейтинг: 0.0/0